Официальный ответ эксперта7 месяцев назад
Привет, Мехди, твои опасения абсолютно понятны. Хотя FSP в Нижней Саксонии считается сложной, особенно из-за высоких требований к спонтанной и точной медицинской речи, но при целенаправленной подготовке ее можно хорошо сдать. Часто упоминаемые шестьдесят-семьдесят процентов относятся исключительно к первой попытке, и поскольку многие кандидаты могут пересдавать экзамен как минимум дважды, большинство сдают его не позднее второй или третьей попытки. Решающее значение имеет регулярная отработка реальных ситуаций и обретение уверенности в языке, чтобы вы не застряли на экзамене. Если хотите, вы можете подготовиться еще более целенаправленно с помощью наших 1:1-симуляций экзаменов – (вы найдете их здесь) 1:1 Prüfungssimulationen . С наилучшими пожеланиями, Софи