около 1 месяца назад
Здравствуйте! Я окончил медицинский вуз (признанный в Германии) в университете ЕС, а затем прошел годичный курс магистратуры. Я прожил в Великобритании два года, где прошел магистратуру и получил первичный сертификат MRCEM и ALS, одновременно работая неполный рабочий день в области флеботомии и катетеризации в больнице (поскольку не смог найти позицию хирурга в Великобритании). У меня накопился общий пробел в 3 года. Будет ли это проблемой? Я знаю, что могу напрямую подать заявление на Approbation, но просто хотел узнать, придется ли мне проходить KP.
Пока нет комментариев. Будьте первым!