27 дней назад
Здравствуйте, я выпускник медицинского факультета Загазигского университета в Египте. В настоящее время я нахожусь в процессе Approbationsverfahren в земле Северный Рейн-Вестфалия и имею подробную учебную программу объемом около 150 страниц, выписку, обзор часов, а также подтверждения стажировки. Есть ли у вас опыт в отношении Gleichwertigkeit для выпускников Загазигского университета? Стоит ли в моем случае проводить dokumentenbasierte Gleichwertigkeitsprüfung или лучше Kenntnisprüfung? Большое спасибо.
Пока нет комментариев. Будьте первым!