около 1 месяца назад
Привет всем! У меня возникло несколько вопросов относительно процесса Approbation в следующих штатах, которые я выбрал. 1. Тюрингия: Правда ли, что Тюрингия не разрешает практиковать с Berufserlaubnis после сдачи FSP? 2. СЗР: Я читал, что время ожидания получения DB значительно увеличилось. Это правда? 3. Нижняя Саксония: Я читал, что для подачи заявления требуется документ с письмом о приеме на работу или предложением о стажировке, это правда? Общее: Сколько времени обычно занимает получение DB?
Пока нет комментариев. Будьте первым!