Привет, Лукас, после получения вашей Approbation, вы подаете заявку непосредственно в больницы на должность резидента. В Германии нет централизованной системы соответствия. Вам потребуется сильное заявление с вашим резюме, сертификатом Approbation, подтверждением языка и мотивационным письмом (по возможности на немецком языке). Большинство вакансий указаны на веб-сайтах больниц или медицинских порталах вакансий. Вскоре мы опубликуем подробный и хорошо изученный пост в блоге на эту тему на нашем веб-сайте. Следите за обновлениями здесь: https://get2germany.com/en/blog – в нем будет рассказано все, что вам нужно знать о подаче заявления на резидентуру в Германии после Approbation. Удачи! Рене из Get2Germany